МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Ученики «Гимназии № 31» призеры Межрегионального конкурса социальных видеороликов «ФинМедиа»

    Ученики «Гимназии № 31» призеры Межрегионального конкурса социальных видеороликов «ФинМедиа».
    С 2 февраля по 31 марта 2023 года в ГАУ ДПО «СОИРО» проходил Межрегиональный конкурс социальных видеороликов «ФинМедиа». Цель Конкурса — развития финансового образования и создания основ финансово грамотного поведения обучающихся образовательных организаций. Всего на Конкурс поступило 99 работ участников из 25 регионов России.
    Учащиеся «Гимназии № 31» под руководством учителя экономики Усмановой А.С. подготовили на Конкурс два видеоролика. Коллектив 10 А класса (Алаторцева Анна, Бондарь Виктория, Белова Елизавета, Курышова Вероника, Кюруглиева София, Сапрыгина Виктория, Сапрыгин Роман, Сеидова Алина, Старостин Кирилл, Удалова Ксения, Штыркин Артем) представили на Конкурс видеоролик «Основы грамотного инвестирования», где рассказали, что такое и какие бывают инвестиции, а также дали советы как правильно их осуществлять. Ученица 11 А класса Петренко София подготовила видеоролик «Советы Шерлока Холмса: Как защититься от мошенников в сети Интернет?», в котором рассказывается о видах финансового мошенничества, правилах техники безопасности при оплате картой в Интернете, а также о том, что делать, если стали жертвой мошенников.
    По итогам Конкурса оба видеоролика заняли 3 место! Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie