• Районная читательская конференция «Книга в солдатской шинели»

Районная читательская конференция «Книга в солдатской шинели».

26 апреля в составе учащихся МАОУ «Гимназия № 31» Топильский Илья, ученик 3А класса (классный руководитель Гуркина С.А.) представлял презентацию рассказа К. Г. Паустовского «Похождения жука — носорога» на районной читательской конференции «Книга в солдатской шинели». Вот что Илья сказал: «Мне понравилось участвовать в конференции, посвящённой писателяим-фронтовикам и их произведениям. Конференция никого не оставила равнодушным.  Она не только познакомила участников с интересными произведениями о годах Великой Отечественной войны, но  подарила  желание прочитать и другие произведения, ранее мной не прочитанные. Например, я обязательно почитаю "Сын полка" и "Серьги для ослика". А вообще всё мероприятие прошло в дружеской и доброжелательной атмосфере. Я очень доволен своим выступлением».