• Квест-игра "Сегодня Орлята, а завтра орлы"

Квест-игра "Сегодня Орлята, а завтра орлы".
    12 мая в рамках "Года педагога и наставника" в МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» прошла районная квест-игра «Сегодня орлята, завтра – орлы».

Торжественное открытие игры, представление команд, вручение маршрутных листов и захватывающий дух соревнований сопровождали ребят во время квеста. С большим интересом учащиеся проходили трек за треком: «Орлёнок – Хранитель», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Лидер», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Эколог». И вот долгожданный момент – объявление победителей!
    Команда учащихся 3А класса МАОУ "Гимназия №31" - "Росток" (кл.руководитель Гуркина С.А.) стали победителями!