• «Парад малышковых войск»

«Парад малышковых войск».

Много лет назад отгремели бои Великой Отечественной войны, но жива в душах и сердцах людских память о тех, кто  ценой своей жизни защищал свою Родину на передовой, трудился для фронта, для Победы в тылу. Мы помним и гордимся подвигами Героев войны. И эта память передаётся из поколения в поколение.
    Воспитанники детского сада МАОУ «Гимназия №31» приняли участие в «Параде малышковых войск», который стал уже традицией. Выходя на парад Малышковые войска говорят «спасибо» ветеранам. Чтобы никогда не повторились ужасы войны! Чтобы на Земле всегда был мир!
    Нужно отметить, какую большую работу провели воспитатели, музыкальный работник по подготовке детей и родители, приготовившие наряды для парада.

Завершением парада стало общее шествие и вынос «Полотна Победы». «Полотно Победы» - это не просто акция, не просто список имён и мест службы, это историческая память поколений, собранная по крупицам история Победы. И мы не просто пронесём в своём сердце чувство благодарности и уважения к подвигу ветеранов войны и тружеников тыла за их бессмертный подвиг, но и передадим потомкам.