• 4в рассказал о ВОВ учащимся 2-х классов

4в рассказал о ВОВ учащимся 2-х классов.
    В преддверии 9 мая, в МАОУ «Гимназия №31» прошли мероприятия, посвященные 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

?День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за свободу будущих поколений.
    Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят её. Но не уходит память о подвиге народа. Вот об этом и рассказали ученики 4В класса (кл.рук. Тимирова Е.Г.) для 2А и 2Б классов нашей школы. Минутой молчания почтили память воинов- освободителей, в заключении все вместе исполнили песню «Солнечный круг».