• «Палатка ума»

9 июня состоялась городская открытая интеллектуально-творческая игра «Палатка ума», посвященная Дню России, для детских туристско-краеведческих объединений и учащихся, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием.
    «Палатка ума».

В мероприятии приняли участие 29 команд оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей и 7 команд детских туристско-краеведческих объединений города Саратова.

Задания Игры связаны с историей родного края, его культурными и архитектурными традициями, с жителями региона, прославившими свою малую родину, памятниками, культурными и историческими объектами города.

Сплоченная команда учащихся 1-2 классов ЛОЛ "Солнышко" при МАОУ Гимназии 31 в Игре заняла почетное 3 место! Поздравляем! Молодцы!