• День русского языка и день рождения А. С. Пушкина

День русского языка и день рождения А. С. Пушкина.

«Первая заслуга великого поэта в том, что через него умнеет все, что может поумнеть»

А. Н. Островский

Сегодня весь мир отмечает 225 -летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Учащиеся и воспитанники МАОУ«Гимназия № 31» тоже не остались в стороне. Ребята встретились в литературной гостиной и все вместе читали сказки Пушкина, провели квест - игру «Путешествие в страну родного языка » и поучаствовали в интеллектуальной викторине «Тайны Лукоморья ».

#НДоязыке
    #МАОУГимназия31