Миронычева Юлия Владимировна

Специальность биология, квалификация учитель биологии средней школы.

Повышение квалификации и переподготовка

• "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", г. Брянск, 2021 г.
    • "Актуальные вопросы преподавания географии в формате национальго проекта "Образование" (с использованием ДОТ)", г. Саратов, 2021 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий Саратовской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования: география", г. Саратов, 2022 г.

Другие учителя географии

Аверьянова Ольга Ростиславовна.
    учитель музыки
    Агишева Маргарита Павловна.