• Открытие первичной организации Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

10.02.2023. в 13.30 в МАОУ «Гимназия № 31» пройдёт торжественное мероприятие: на базе нашего учреждения будет открыта первичная организация Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Быть первым не просто! Это сложный и кропотливый путь! Но тем и отличаются наши соотечественники, что никогда не боялись трудностей. Слава первооткрывателям и первопроходцам, положившим свой ум, трудолюбие, знания на алтарь благосостояния Отечества! Мы хотим быть достойными наших великих предков и не пожалеем сил, чтобы внести свою лепту в летопись славных дел России.

10-10 февраля
    Открытие первичной организации Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»..