Первый этап региональной проверочной работы по математике

23  ноября  на территории области пройдет первый  этап региональной проверочной работы по математике для обучающихся 9 классов. Региональные проверочные работы проводятся в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Проведение проверочных работ направленно на определение уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету «Математика» в соответствии с федеральными государственными стандартами основного общего образования.

Анализ полученных результатов проверочной работы по математике позволит учителям-предметникам продолжить работу с обучающимися с учётом выявленных проблем на данном этапе.

23 ноября среда
Первый этап региональной проверочной работы по математике