• Я - гражданин России, - я с гордостью сказал.

Я - гражданин России, - я с гордостью сказал. Сегодня в руки паспорт, волнуясь, получал. Торжественно и гордо стоят мои друзья. Мы- граждане России- и он, и ты, и я.
    Я - гражданин России.

10.06.2022 в гимназии прошла торжественная церемония вручения паспорта 14- летним учащимя "Я-гражданин России". В приветственной речи директор гимназии напомнил, что мы все любим свою Великую Родину, но граждане обязаны еще и защищать ее и свои традиционные ценности, то, что сберегли для нас наши предки и доверили нам охранять от чуждых влияний. Воспитанники старшей группы и учащиеся подготовили для новых обладателей паспортов концерт.