• Экскурсия на электротехнический завод "ГЭКСАР"

Экскурсия на электротехнический завод "ГЭКСАР".

27 января учащиеся 1Б класса посетили с экскурсией электротехнический завод "ГЭКСАР", который является одним из старейших предприятий Саратовской области.
    Данная экскурсия организована с целью повышения престижа рабочей и инженерной профессии и имеет профориентационную направленность.
    Родители отметили, что домой дети возвращались в восторге от поездки, наперебой рассказывая им об увиденном на предприятии!

Первоклассники и классный руководитель Галушкина Елена Сергеевна благодарят руководство и сотрудников ООО ЭТЗ "ГЭКСАР" за возможность познакомиться с историей предприятия и увидеть работу роботов на производственных площадках.