• VІІ межрегиональная научно - практическая конференция обучающихся «Народы Поволжья: история, образование, культура»

VІІ межрегиональная научно - практическая конференция обучающихся «Народы Поволжья: история, образование, культура».
    4 февраля состоялась VІІ межрегиональная научно - практическая конференция обучающихся «Народы Поволжья: история, образование, культура» в Национальной (татарской) гимназии имени Героя Советского союза Г.Г. Рамаева. Широка география участников конференции: учащиеся из Казани, Астрахани, Ульяновска, Самары, городов Саратовской области.
    Учащиеся начальных классов МАОУ "Гимназия №31" стали победителями и призерами в секции "Первые шаги в науку":
    - Хамбиков Рамиль, 2А класс - 1 место (руководитель Емелина Л.А.);
    - Топильский Илья, 3А класс - 1 место (руководитель Гуркина С.А.);
    - Рогачева Нина, 4Б класс - 2 место (руководитель Некрич Е.К.);
    - Ранцев Игорь, 2Б класс - 3 место (руководитель Перепросова В.К.).
    Учащиеся 6 Б класса МАОУ «Гимназия №31» Панкратов Александр, Богатырев Богдан, Белов Никита заняли 1 место в секции «Фольклор и этнография народов Поволжья», руководитель учитель географии Миронычева Юлия Владимировна.