• Россия в мире

Россия в мире.

В МАОУ «Гимназия № 31» прошли сегодня торжественная линейка и традиционные Разговоры о важном.

Тема сегодняшних Разговоров была очень актуальной и важной. Ребята обсудили достижения России на мировой арене, в области науки, спорта, культуры и других сфер жизни.
    К школьникам обратился Сергей Лавров — министр иностранных дел Российской Федерации. Глава МИД ответил на вопросы школьников и рассказал о важности общественного согласия, особой силе дружбы, которая не знает границ.

Наша страна - удивительная, многонациональная, богатая природными ресурсами и национальными героями. Мы гордимся нашей Родиной и знаем, что Россия - Величайшая Мировая Держава.
    Так было, так есть и так будет!

#Навигаторыдетства
     #Навигаторыдетства64