МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Расскажи о себе посредством любимого занятия.

    Расскажи о себе посредством любимого занятия..

    Серия классных часов в 6Б классе посвящена любимым занятиям, увлечениям, интересам.
     16 февраля состоялся первый классный час на эту тему.
     Белов Никита рассказал о том, что он конструирует в клубе робототехники, показал паяльник, розетку которого сам переделал, рассказал об игре, которую создал с ребятами клуба и представлял на конкурсе, получив призовое место.
    Костина София принесла ребятам медали и поделилась своими успехами в акробатике и черлидинге, с гордостью сообщив, что у неё нет ни 2, ни 3 места, а только 1-ые места.  Медалей так много, что о их точном количестве ей трудно сказать. Она принесла лишь малую часть, но это не умалило её заслуг.
    Березина Даша рассказала ребятам о том, как много времени она тратит на настройку скрипки, сколько раз приходится менять струны, а также об участии в конкурсах различного уровня и призовых местах. Кроме того, Даша рассказала о строении скрипки, об особенностях смычка, а затем сыграла ребятам несколько мелодий. Владимир спросил, можно ли сыграть на скрипке как на гитаре, и Даша с легкостью это продемонстрировала всем.
    Яркин Илья поделился своими успехами и достижениями в каратэ. Рассказал о каждой грамоте и медали в отдельности, поделился впечатлениями об участии в соревнованиях.
    Губин Иван удивил всех своей коллекцией старинных предметов: компас, свисток, которые достались ему от прадеда. А также рассказал о том, что у него имеются предметы периода Великой Отечественной войны: нашивка для лётчиков со знаком СССР, гильзы от танковых снарядов и пр.
    Занятие получилось интересным. Ребята смогли немного больше узнать друг о друге, поделиться своими впечатлениями и достижениями. Задавали интересующие их вопросы.
    Все с нетерпением ждут следующего классного часа, пытаясь определить очередность выступающих.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie