• Праздничный концерт "На страже Отечества"

Праздничный концерт "На страже Отечества".

Ни детям ни взрослым война не нужна!

Пусть с нашей планеты исчезнет она!

Пусть мирные звезды над миром горят,

А дружба не знает границ и преград.

20.02.2023 в преддверии Дня защитника Отечества в гимназии прошёл концерт «На страже Отечества». Учащиеся собрались, чтобы выразить свою искреннюю признательность и любовь тем, кто даёт им возможность жить под ясным небосводом, греться в ласковых лучах солнца, удивляться новым открытиям, петь и танцевать, радоваться жизни, тем, кто стоит на защите семьи и России- отцам. Ребята младших классов изготовили открытки, чтобы каждый папа унёс домой частицу детского тепла, а Кичаева Т.А., директор гимназии, вручила благодарственные письма.