• Международный день дарения книг

Международный день дарения книг.
    Книга- это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь к ближнему, дружбу, добро. Учатся взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать Людьми,и ,конечно же развивает фантазию. Международный день дарения книг - 14 февраля- праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на дарение книг другим.

В рамках акции Дня дарения книг- учащиеся МАОУ "Гимназия 31" обменивались книгами и делились впечатлениями о прочитанных произведениях. День книгодарения - стал ещё одной доброй традицией в нашей Гимназии.

Хочешь подарить кому- то целый мир- подари книгу!