• Классные встречи

Классные встречи.
    Классные встречи! 1 марта 2023 года в МАОУ "Гимназия 31" в рамках проекта "Классные встречи" Российского движения детей и молодежи прошло мероприятие с участием Заслуженной артистки России Пантелеевой Н.Ф.,  артистки  ТЮЗа Чупиковой Т.П., представителей РДДМ Резина М. и Юленкова А. Учащиеся гимназии, участники проекта "Школьный театр", показали пьесу "Отражение белой тени", в которой затрагиваются проблемы общения подростков. Гости высоко оценили детское творчество, проявленную ребятами инициативу, а затем поделились личным опытом и перспективами театральной деятельности города. Отвечая на вопросы участников мероприятия, гости предложили продолжить сотрудничество и оказать содействие в продвижении театрального проекта гимназии.