МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Расскажи о себе посредством любимого занятия.

    Расскажи о себе посредством любимого занятия..
     2 марта в 6Б классе прошёл классный час, на котором Яскевич Евгения рассказала о своих увлечениях. Женя увлекается плетением из бисера, танцами и ходит в студию уже около года, где со своей группой готовит танцевальные номера (хип-хоп-танцы). Ей очень нравится этим заниматься. Кроме того, она играет на двух музыкальных инструментах (фортепиано и флейта) и музыкой  занимается уже 5 лет. За это время Женя успела поучаствовать в различных конкурсах и получить призовые места. Занятия на флейте требуют много времени и сил, т.к. некоторые композиции протяжённостью достигают 30 мин. После каждой игры флейту обязательно нужно протирать - она требует особого ухода. Женя показала ребятам строение и отдельные части инструмента, а также поделилась основными проблемами, которые могут возникнуть при длительном его  использовании. Ребята, как и классный руководитель, с нетерпением ожидали игры на этом невероятном инструменте. В конце своего выступления Женя ответила на вопросы ребят, а также позволила ближе рассмотреть отдельные детали инструмента.
    Желаем ей отлично сдать экзамены и успешно исполнить свою композицию. Женя! Верь в себя! У тебя всё обязательно получится!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie