• Движение первых

Движение первых.
    Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». 10 февраля 2022 года в нашей гимназии была зарегистрирована первичная организация. 6 марта учащиеся нашего 10 Б класса присоединились к этой организации в полном составе. Помогали зарегистрироваться учащиеся 11 кл.
    «Движение первых» открывает нам путь в лучшее и интересное будущее. Оно дает новый опыт, новые компетенции, новые возможности. И это очень ценно в период, когда нам, будущим студентам, нужно быть конкурентноспособными, востребованными и высококвалифицированными специалистами.