• "История Саратовского края" для учащихся 1-х кл.

"История Саратовского края" для учащихся 1-х кл..
    Первоклассники продолжают знакомиться с музейной педагогикой вместе со своими классными руководителями.
    2 марта обучающиеся 1А (кл.рук. Галушкина С. Н.) и 1Б (Галушкина Е. С.) классов посетили Саратовский областной музей краеведения.

Обучающиеся 1А класса посетили зал "История Саратовского края", где для них впервые открылись страницы истории своей малой родины.

Обучающиеся 1Б класса изучали зал "Природа родного края". Знакомство с особенностями и достопримечательностями природы, природными условиями, с растительным и животным миром Саратовского края прошло успешно.

Ученики с радостью пообещали экскурсоводам вернуться в музей еще ни один раз!