МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Международный женский день.

    Международный женский день..

    МАОУ «Гимназия № 31» в преддверии самого нежного весеннего праздника.

    Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Изначальная суть праздника совершенно непохожа на то, как он понимается сейчас. Тем не менее это важный день для каждой женщины. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и общей женской солидарностью.

    В МАОУ «Гимназия № 31» сегодня тоже царила тёплая атмосфера весеннего настроения. Ребята четвёртых классов нарисовали поздравительные газеты, ученики гимназии создавали весенние букеты для мам и бабушек, украшали цветами, на которых написали ласковые слова для мам, фотозону и провели праздничный концерт!

    Дорогие женщины, девушки, девочки, пусть весеннее настроение никогда не покидает ваши сердца, пусть с ваших лиц никогда не сходит улыбка, а глаза сияют счастьем, пусть родные и любимые люди всегда будут рядом с вами! С праздником!!!

    #Навигаторыдетства
    #Навигаторыдетства64
    #Росдетцентр
    #РДДМ
    #Движениепервых
    #навигаторымарта
    #годпедагогаинаставника
    #ГПН_2023
    #ГодПедагогаНаставника
    #МАОУГимназия31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie