МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Расскажи о себе посредством любимого занятия.

    Расскажи о себе посредством любимого занятия..
    Расскажи о себе посредством любимого занятия.
    В 6Б классе 9 марта прошёл очередной классный час.
     Анохин Владимир подготовил презентацию и рассказал о таком виде спорта, как каратэ. Показал ребятам кадры соревнований,участником которых он был, а также медали, кубки и грамоты.
    Лукин Артём принёс ребятам для наглядности мишени и пульки, рассказал о том, что занимается стрельбой и участвует в различных соревнованиях, в том числе занял 2 место в Первенстве Саратовской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей в упражнении ВП-30 с результатом 292 очка.
    Не менее интересным оказалось увлечение Панкратова Александра, который подготовил презентацию о метро в Москве, рассказал о его истории, особенностях, а также пояснил, что в период ВОв метро использовали в качестве бомбоубежищ, в нем выдавали молоко для детей, на одной из станций работали магазины, парикмахерская, а также за период ВОв в метро родилось 217 детей. Александр для всех желающих подготовил листы А4 с вагонами поездов (цветные), которые можно вырезать и склеить. Ребята очень обрадовались возможности получить такой сувенир.
    Классный час завершился выступлением Андриановой Алины, которая поделилась со всеми  своими кулинарными успехами и
    угостила очень вкусным печеньем, приготовленным специально для ребят. Кроме того, Алина призналась, что читать раньше не любила, но не так давно мама подарила ей книгу, с тех пор Алина стала увлекаться еще и чтением. Всем нашим ребятам желаем успехов, а также стремления  открывать для себя что-то новое и интересное.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie