• Просмотр спектакля "Частная жизнь"

Просмотр спектакля "Частная жизнь".
    10 марта учащиеся 10 А и 10 Б класса посетили театр драмы имени И.А.Слонова. Для просмотрабыл выбран спектакль «Частная жизнь» молодого саратовского драматурга Ксении Степанычевой - позитивная современная комедия, смешная и добрая, рассказывает о жизни обычных людей, затрагивая все сферы чувств, поднимая вечные темы отцов и детей, кризиса среднего возраста, отношений между влюбленными. Истории, новеллы, зарисовки из жизни раскрываются в ярких, остроумных и парадоксальных диалогах. Атмосфера актерского, игрового, импровизационного спектакля полностью захватит любого зрителя своей лёгкостью, покорит   сентиментальностью и тонким юмором. После спектакля ребята обменивались мнениями о наиболее покоривших их моментах. Единогласно получили большое  удовольствие от посещения театра.