• Акция «Водорослям крышка!»

Акция «Водорослям крышка!».
    В Саратове и Энгельсе прошел очередной этап акции «Водорослям крышка!», направленный на сохранение биоразнообразия нашего региона и для приучения молодежи к раздельному сбору мусора.
    Экологический проект «Водорослям крышка» стал уже традиционным для учащихся МАОУ "Гимназия 31".
    Собранные пластиковые крышечки будут направлены на вторичную переработку, а на вырученные средства будут закуплены и выпущены в Волгу мальки растительноядных видов рыб.
    Наша гимназия принимает участие в акции по сбору крышечек, а значит вносит свой вклад в очищение и оздоровление реки Волги. Всего 100 крышечек помогут выпустить в Волгу одного малька.