• Победа в районной интеллектуальной битве квиз плиз «Родина»

Победа в районной  интеллектуальной битве квиз плиз «Родина».
    Учащиеся МАОУ «Гимназия № 31» приняли участие в районной  интеллектуальной битве квиз плиз «Родина» среди учащихся образовательных учреждений. Вопросы были разнообразными и интересными: от климатических зон России до национального состава, от творчества Ф.И. Шаляпина до секретной деятельности С.П. Королёва, от народных промыслов до исторических событий. Интересным для команд стал вопрос о том, какие предметы с приметами Родины брали с собой солдаты на войну. И сразу же вспомнилась наша простая деревянная ложка!
    Весёлую нотку добавили музыкальные вопросы, так как песни звучали в обратной перемотке. Наша команда стала лучшей, о чём свидетельствует полученная награда.