• "Россия-Крым, мы вместе!"

"Россия-Крым, мы вместе!".
    В 1Б классе 17 марта прошло внеклассное  мероприятие, посвященное  воссоединению Крыма с Россией "Россия-Крым, мы вместе!"
    С целью совершенствования  процесса  патриотического  воспитания подрастающего поколения, Галушкина Е. С. совместно со студентами педагогического колледжа подготовили игры, веселые задания и танцевальные минутки. Все задания направлены на ознакомление с большим историческим событием и особенностями Крымского полуострова с учетом возрастных особенностей первоклассников.
    Обучающиеся узнали о главных городах Крыма, их достопримечательностях и обсудили, почему за Крым часто велись войны.