• Рекомендуем фильм!

Рекомендуем фильм!.
    Учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Еремеевой Т.А. в это воскресенье ходили на семейную комедию "Папы против мам". Неумение обсуждать семейные проблемы, нежелание слушать друг друга и невыполнение своих обещаний приводят две семьи к ситуации чуть ли не развода. От этого страдают как сами родители, так и дети. Три поколения этой семьи объединяются, чтобы спасти свою семью, ребенка, хрупкий мир и защитить такую же хрупкую мечту. Финал фильма дарит ощущение семейного тепла, взаимопонимания и заставляет зрителей задуматься над тем, что каждый член семьи имеет право быть услышанным, что недосказанность и не разрешенные вовремя недопонимания приводят только к еще большему непониманию и разладу в семье. В фильме есть не только смех, сарказм, боль и страх, но и трогательные моменты, волшебство, любовь и семейное счастье.