• Профилактическая беседа о правилах безопасности на транспортных магистралях

Профилактическая беседа о правилах безопасности на транспортных магистралях.
    23.03.2023 в преддверии весенних каникул представитель ОДН Приволжского линейного управления МВД России на транспорте провела с учащимися профилактическую беседу. Она напомнила, что любые противоправные или бездумные действия на железнодорожном полотне могут привести к трагическим последствиям. В ходе беседы учащиеся продемонстрировали свои знания по безопасности на транспортных магистралях, заверили, что всегда будут соблюдать правила пешехода и пассажира.