МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Команда «Биотопчик» - призёр финала городского интеллектуального экологического квиза

    Команда «Биотопчик» - призёр финала городского интеллектуального экологического квиза.
    Команда «Биотопчик» 7А класса МАОУ «Гимназия № 31» - призёр финала городского интеллектуального экологического квиза от Молодёжного Общественного Собрания.

    Сегодня, 24 марта, на базе Центральной городской библиотеки состоялся финал городского интеллектуального экологического квиза «ЭкоЛогик» от Молодёжного Общественного Собрания.

    От начала марафона, который стартовал в декабре 2022 года, до финальной игры было проделано очень много работы. Ребята из команды «Биотопчик» (7А класс) - Лысов Денис, Абрамов Ратмир, Иванова Анастасия, Демко Алиса, Растецкий Даниил и Солухова Ариадна вместе с руководителем Антиповой Ю.В. создавали видеовизитки, проводили мастер -классы «Вторая жизнь вещей», сдавали вторичное сырье - банки, макулатуру, пластик, крышки, батарейки и т.д., выполняли задания практические и теоретические, участвовали в викторине. По итогу этого этапа в полуфинал прошли 23 команды из 46 участников.

    В полуфинале состоялись две игры в виде
    городского интеллектуального экологического квиза «ЭкоЛогик», где команда «Биотопчик» заняла 3 место и вышла в финал.

    Сегодня в финале приняли участие 7 команд победителей и призёров полуфинальных игр. На этот раз участников ждали не только вопросы на смекалку и скорость реакции, но и решение кейсов.

    *Кейс (в переводе с англ. - случай) представляет собой проблемную
    ситуацию, предлагаемую участникам в качестве задачи для анализа и
    поиска решения.

    Результат финальной игры - 2 место! От всей души поздравляем вас, ребята!!!! Вы - лучшие!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie