МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Cоревнования по шахматам «Белая ладья»

Cоревнования по шахматам «Белая ладья».

24 марта  в гимназии состоялся школьный этап тура  спортивных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди учащихся1-5х классов. Победителями стали

Латипов Дмитрий и Максимова Дарья, второе место заняли Бельцова Виолетта и Шумахер Даниил, на третьем месте — Пчелинцева Мария,Буйдеров Андрей . Почётными призерами стали Савельева Виктория ,

Ефимов Михаил, Булгаков Егор. В судейскую комиссию вошли учителя физической культуры Гладышев А.В., Медведева И.Н. и учащийся 10А класса Сапрыгин Роман