• "Весна идёт, весне дорогу"

"Весна идёт, весне дорогу".
    28 марта на школьном стадионе не смолкали весёлый шум, задорный смех и громкие поддерживающие крики родителей. Так проходил спортивный праздник первоклассников "Весна идёт, весне дорогу".
    Программа праздника была довольно насыщенной. Командам 1А (кл.рук. Галушкина С. Н.), 1Б (кл.рук. Галушкина Е. С.) и 1В (кл. рук. Русина Т.В.) классов были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, мячами, обручами, где участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде под руководством учителя физической культуры Гладышева А. В.
    Закончились  соревнования награждением  команд грамотами.
    Праздник "Весна идёт, весне дорогу" стал настоящим праздником спорта, здоровья, молодости! Дети, педагоги и родители получили заряд бодрости и хорошее настроение!