• Мастер - классы в ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж»

Мастер - классы в ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж».

28 - 29 марта в ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» в рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2023 были организованы мастер-классы и семинары - практикумы.

1. «Наставничество в образовании: современная теория и инновационная практика. Интерактивные и бинарные уроки в системе современного образования»
    Спикерами мероприятия выступили Перепросова В.К. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова; Емелина Л.А. – учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова

2. «Наставничество в образовании: современная теория и инновационная практика. Проектная деятельность в начальной школе»
    Спикерами мероприятия выступили Гуркина С.А., Некрич Е.К. – учителя начальных классов МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова

3. «Использование электронных образовательных ресурсов в начальной школе»
    Спикеры мероприятия: Григошина Н.А., Яковлева Е.А. – учителя начальных классов МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова

4.    «Эффективные приемы мотивации учебной деятельности на уроках математики в начальной школе»
    Спикеры мероприятия: Русина Т.В. - учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №31» г.Саратова.

В мероприятиях приняли участие преподаватели – методисты, студенты III курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.