• Театр "Отражение"

Театр "Отражение".
    Театр МАОУ "Гимназия 31" «Отражение» 04.04.2023 года принял участие в городском конкурсе детского и юношеского театрального мастерства «Маска». Юные актёры очень волновались: коллективу нет ещё и года, режиссёр - ученик 11 класса, опыта выступлений мало. Но любовь к искусству, радость от творческих находок, молодой азарт стали мощной опорой. В пьесе, представленной на суд строгого жюри, рассказывалось о проблемах школьников, их взаимоотношениях, разрушающей силе одиночества и умении слушать и быть услышанным. Результат порадовал всех: Передреев Денис, юный режиссёр, стал победителем в номинации «Режиссёрский дебют», Аверьянова Вероника, ученица 10 класса, получила награду за лучшую женскую роль, а постановка – диплом I степени.