• Учащиеся «Гимназии № 31» - победители Всероссийского конкурса научных проектов

Учащиеся «Гимназии № 31» - победители Всероссийского конкурса научных проектов.

С 16 января по 27 марта 2023 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета проходил Всероссийский конкурс научных проектов (эссе) «ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА – 2023». Целью данного конкурса являлась развитие экономической культуры, в том числе финансовой грамотности обучающихся, научное осмысление и системный анализ современных социально-экономических процессов современного общества, создание эффективных технологий дистанционного кибернетического обмена научно-исследовательскими достижениями молодежи.

По итогам конкурса работа «Как начинающему инвестору сформировать эффективный инвестиционный портфель» Алиева Эльмана и работа «Маркетплейс как перспективное направление развития современной торговли» Петренко Софии (11 А класс, научный руководитель учитель экономики Усманова А.С.) удостоены дипломов I степени. Поздравляем победителей!