• «Шахматы, подобно музыке, или любому другому искусству, способны делать человека счастливым» Зигберт Тарраш

«Шахматы, подобно музыке, или любому другому искусству, способны делать человека счастливым» Зигберт Тарраш.

Вот такое счастье выпало учащимся 4-5 классов МАОУ «Гимназия №31» во главе с педагогами Медведевой И.Н., Гладышевым А.В. и юным судьёй, Сапрыгиным Романом, из 10А класса во время школьного этапа спартакиады по шахматам среди участников школьного клуба «Аргос». Следует отметить, что Роман, уже не первый раз занят в судействе по шахматам, а когда-то и сам успешно играл в школьной команде и приносил победы гимназии.