• Проект "Доноры Поволжья"

Проект "Доноры Поволжья".
    С ноября 2022 по апрель 2023 года девять учащихся 5 В класса МАОУ "Гимназия №31" (Алиева Захра, Бельцова Виолетта, Буйдеров Андрей, Жантурина Руслана, Зимина Елизавета, Коростелева Софья, Максимова Дария, Мосолкина Дарья, Шумахер Даниил) приняли участие в проекте «Доноры Поволжья». За это время мы:
    - посетили экскурсию в центре донорства крови
    - провели урок-игру («Путешествие с Капелькой»), рассказав о важности донорства и его развитии в Саратове классу из 27 учеников.
    - приняли участие в конференции «Молодёжь в науке» где выступили с проектом о донорстве в Саратове и заняли 1 место.
    - приняли участие в конференции «Лидеры поколения» где выступили с проектом о донорстве в Саратове и заняли 2 место.

АНО "ДОНОР ВОЛГА"
    [club60885682|@sospk
     (ГУЗ "Саратовский центр Крови"]

#ДонорВолга #СаратовскийЦентрКрови #Гвардейская27 #ФондПрезидентскихГрантов #первыйконкурс2022 #donorvolga