• Ученики «Гимназии № 31» - участники Международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие России в эпоху глобальных вызовов»

Ученики «Гимназии № 31» - участники Международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие России в эпоху глобальных вызовов».

В Социально-экономическом институте СГТУ имени Гагарина Ю.А. 20-21 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие России в эпоху глобальных вызовов».

В рамках работы конференции были развернуты 36 секционных заседаний, в числе которых 20 студенческих секций, 3 секции с участием учащихся школ г. Саратова и области.

Ученики «Гимназии № 31» выступили с докладами на заседании секции «Факторы развития финансовой системы России в современных условиях». Компетентное жюри отметило высокий уровень подготовки и практическую значимость представленных докладов.

По итогам секционного заседания ученица 10 А класса Белова Елизавета с научно-исследовательской работой «Риски потребителей финансовых услуг в условиях цифровизации» и ученик 11 А класса Захарцов Алексей с работой «Инвестиции: плюсы и минусы в современных условиях» заняли 3 место!

Ученик 11 А класса Алиев Эльман с научно-исследовательской работой «Формирование оптимального портфеля акций в современных условиях» стал абсолютным победителем и получил Диплом 1 степени!

Поздравляем ребят и их научного руководителя Усманову А.С. (к.э.н., доцент кафедры "Финансы и банковское дело" Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А.), желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!