• Конкурс инсценированной песни «О войне немало песен сложено»

Конкурс инсценированной песни «О войне немало песен сложено».

В преддверии дня Победы в МАОУ «Лицей «Солярис» прошёл конкурс инсценированной песни «О войне немало песен сложено». Учащиеся образовательных учреждений Кировского района представили свои творческие работы, наполненные уважением к поколению победителей и преклонением перед их мужеством и стойкостью. Наша агитбригада «Вперёд!» под руководством Агишевой М.П., классного руководителя 10 Б класса, заняла III место. Ещё агитбригада участвовала в реализации проекта театральной направленности «Школьная классика» и была награждена дипломом II степени.