МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Ура! Каникулы!

    Ура! Каникулы!.
    28 октября в 6Б классе на классном часу были подведены итоги 1 четверти, выставлены оценки в дневники, прослушаны инструктажи о правилах поведения в общественных местах и о ПДД. Ребята узнали об истории возникновения дорожных знаков на Руси: при Петре Первом появилась необходимость в правилах дорожного движения, т.к. на улицах стали появляться тарантасы, кареты и пр. Кроме того, учащимся более подробно было рассказано о важности и значениях дорожных знаков. Они узнали о причинах возникновения "Километровых знаков" на трассе, о том, что дорожные знаки, которыми мы пользуемся сейчас, являются общими для всего мира, различие лишь в направлении движения в некоторых странах. 
    Четверть окончена, оценки выставлены, правила дорожного движения повторили, можно и отдохнуть! Всем счастливых осенних каникул!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie