• Победа во II Международном конкурсе "Гордость страны"

Победа во II Международном конкурсе "Гордость страны".
    В преддверии празднования Дня народного единства учащиеся 6В класса МАОУ Гимназия 31 приняли участие во II Международном конкурсе "Гордость страны". Творческая группа занималась изучением традиционных костюмов народов, проживающих на территории Саратовской области. В ходе своих исследований девочки изготовили кукол- манекены в национальных костюмах. Были представлены такие национальности, как русские, казахи, табасаранцы, мордва, белорусы, татары, евреи. По оценке компетентного жюри творческая группа получила звание "Лауреат 1 степени". Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.