МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Поздравление Губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина с последним звонком

    Поздравление Губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина с последним звонком.
    Дорогие выпускники, родители, учителя!
    Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!
    Для ребят, которые выходят из стен школы, начинается самый важный этап: выбор профессии, поступление в вуз или техникум, принятие самостоятельных решений.
    Но сколько бы интересных событий ни происходило в юности,  школьные годы в памяти останутся навсегда: душевное тепло первой учительницы, поддержка родителей, забота всех, кто давал знания и был рядом.
    Слова благодарности и поздравления - учителям. Успехи ребят - это, безусловно,  и ваши успехи. Побеждая в олимпиадах, спортивных турнирах, творческих конкурсах, ваши ученики поровну делят все эти достижения с вами. Потому что все эти годы вы помогали детям раскрыть себя, воспитывали в них любовь к Родине, учили главному - ответственности за свои поступки.
    Сегодня мы видим, какой выросла наша молодежь, - целеустремленная, готовая бескорыстно помогать людям, защищать свою страну. И это вызывает гордость.
    Всем, для кого сегодня прозвенит последний звонок, желаю новых успехов, новых целей и новых побед!
    Губернатор Саратовской области Р.В. Бусаргин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie