• Экологическая акция "Озелени свой двор"

Экологическая акция "Озелени свой двор".
    В рамках программы приемственности в МАОУ "Гимназия 31" прошла экологическая акция "Озелени свой двор". В акции приняли участие ученики 2"б" класса и воспитанники старшей группы "Почемучки". Дети  внесли свой вклад в благоустройство территории. Ученики 2 класса совместно с учителем Перепросовой В. К. посеяли семена цветов. Посадочный материал они передали ребятам из детского сада для дальнейшего доращивания и посадки на территории МАОУ  "Гимназия 31". Совместная деятельность учащихся и дошкольников воспитывает бережное и ответственное отношение к детскому саду, школе, а также к природе в целом.