• Военно-спортивная игра «Время героев»

Военно-спортивная игра «Время героев».
    29.05.2023 в рамках мероприятий, посвящённых участникам специальной военной операции, в гимназии прошла военно-спортивная игра «Время героев». Учащиеся 5-х классов соревновались в умении чётко и дружно выполнять поставленные командиром задачи. Ребята соревновались в метании гранаты на дальность, умении надевать противогаз, пробегать в нём дистанцию и преодолевать препятствия. Победителем стали команды 5 А класса (классный руководитель Кирьянова Т.Н.) и 5 Б класса (классный руководитель Уланова С.А.), 2 место заняли учащиеся 5 В класса (классный руководитель Орлова А.П.)