• Военно-спортивная игра «Время героев»

Военно-спортивная игра «Время героев».

22.05.2023 в рамках мероприятий, посвящённых участникам специальной военной операции, в гимназии прошла военно-спортивная игра «Время героев». Учащиеся 6-х классов соревновались в умении быть командой и слаженно выполнять задания в сложной обстановке: передавали условную гранату, выполняли задачу танкового экипажа, состязались в многоборье. Победителем стала команда 6 В класса (классный руководитель Тюкалова Ю.В.), 2 место у команды 6 А класса (классный руководитель Турешева А.С.), 3 место заняли учащиеся 6 Б класса (классный руководитель Еремеева Т.А.)