• Вкусное и полезное начало школьных каникул в МАОУ «Гимназия № 31»

Вкусное и полезное начало школьных каникул в МАОУ «Гимназия № 31».
    1 июня в честь праздника Дня защиты детей дирекция гипермаркета «Магнит» (ул. Академика Антонова д. 14Б) организовала для детей кулинарный мастер-класс по приготовлению пирожных и шашлычков из фруктов.

По приглашению Ассоциации приемных семей Саратовской области и АНО "Всегда рядом", участие в этом мероприятие приняли учащиеся 7А и 5В классов. Ребята с энтузиазмом приготовили фруктовое пирожное с желе, а в процессе приготовления съели много фруктов! Незабываемое начало летних каникул!
    И огромное спасибо за приглашение!

#Навигаторыдетства
    #Навигаторыдетства64