• День защиты детей в МАОУ "Гимназия №31"

День защиты детей в МАОУ "Гимназия №31".

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!
    Наш детский сад не стал исключением. На детской площадке прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Наш праздник был не совсем обычный, ребята отправились на поиски лета в разноцветную страну. В этой стране наши ребята нашли сундук в котором были разноцветные бабочки, они и принесли в наш детский сад настоящее лето.
    Особую атмосферу создал  весёлый Мишка, который пришел поздравить с праздником ребят.

Видеоролик