• Национальная премия детского патриотического творчества в Москве и награда ученицы МАОУ «Гимназия № 31».

Национальная премия детского патриотического творчества в Москве и награда ученицы МАОУ «Гимназия № 31»..
    1 июня в День защиты детей в концертном зале «Vegas City Hall» ежегодно проходит церемония награждения Лауреатов Национальной премии детского патриотического творчества. Мероприятие проходит при поддержке Парламентского клуба «Российский парламентарий» при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области, Российского военно-исторического общества, Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту, Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Российского движения школьников.

Премия объединяет более 15 000 детей из всех субъектов РФ. Ежегодно на сцене награждаются более 100 талантливых коллективов, детей и педагогов. Масштабное шоу, объединяющее все виды детского творчества, получение награды из рук известных деятелей искусства и культуры, призы и подарки от партнеров премии, интервью для медиапартнеров делают событие незабываемым для юных талантов, знаковым стимулом к дальнейшему развитию, позволяют талантливым ребятам почувствовать себя настоящими звездочками, творчество которых сохраняет культуру народов России, созидает и несёт любовь к Родине.

Именно этой высокой премии в номинации «Художественное слово» была удостоина ученица 4Б класса МАОУ «Гимназия №31» Пряхина Вероника (классный руководитель - Некрич Е.К.) и вчера в Москве она получила свою награду!

От всей души поздравляем Веронику и желаем новых побед!

#РДЦ
    #НоваяФилософияВоспитания