• Игра-викторина о пользе продуктов питания у 1В класса.

Игра-викторина о пользе продуктов питания у 1В класса..
    1 ноября  2022 года, в 1 В классе (кл. рук. Русина Т.В), прошла игра-викторина о пользе продуктов питания «Даёт силы нам всегда витаминная еда!».
     В соревновании участвовали две команды: «Груши» и «Морковки». Дети говорили о витаминных качествах овощей и фруктов, об их значимости в жизни людей, необходимости применять их в питании взрослых и детей.  Чтобы нормально расти, развиваться и не болеть, мы должны кушать продукты, в которых содержатся витамины. Витамины нужны всем: и маленьким детям, и взрослым людям, и стареньким бабушкам, и дедушкам.