• День знаний в МАОУ «Гимназия № 31»

День знаний в МАОУ «Гимназия № 31».
    День знаний в МАОУ «Гимназия № 31» стал радостным событием для учеников, учителей и родителей: встреча с друзьями после летнего перерыва, ожидание новых открытий, свершений и побед. Для первоклассников всё было необычно, интересно и волнительно, ведь они теперь стали не просто мальчиками и девочками, а УЧЕНИКАМИ. Одиннадцатиклассники с чувством лёгкой грусти смотрели на растерянных малышей и вспоминали, как много лет назад они были такими же несмышлёными и наивными.
    Радость первого звонка с гимназистами и учителями разделили почётные гости Гузачёв Александр Сергеевич, заместитель главы администрации Кировского района МО «Город Саратов» по общественным отношениям, Дородонов Игорь Владимирович, Кавалер ордена «За военные заслуги», медали «За боевые заслуги», полковник в отставке, Бажуткин Юрий Валентинович, председатель Саратовского регионального отделения Всероссийского экологического общества. Они пожелали всем успехов в новом учебном году.
    По традиции в этот день отряд Юнармейцев гимназии пополнили юные патриоты. Церемонией вступления в организацию руководил старший
    товарищ и наставник молодёжи Дородонов И.В. Он отметил, что любовь к Родине, чувство товарищества, осознание значимости каждого доброго поступка является мерилом становления личности.
    Мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами, которые подготовили участники вокальной студии «Рассвет» и студии танца «Ритм».